ということで4時前出発で 小倉〜椎田〜青の洞門〜深耶馬溪〜玖珠〜 宝泉寺温泉〜長者原〜久住高原 で現地到着 高速道路がない時代に よく使った久々の経路だったので 途中道に迷うこと2回(笑) で、 7時に長者原到着 朝からすでにヘリが飛んでる・・・ 8時…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。